Howard Johnson Caida Plaza Shanghai

上海财大豪生大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.188 Wudong Road Yangpu District Shanghai 200433 China
Booking online
  • 葛姓少年烦恼多 Posted Sat, 09 Feb 2019 15:41
    不谈了 这个档次的酒店莲蓬头竟然是坏的 住一晚算了
  • Posted Tue, 29 Jan 2019 19:20
    大学附近,环境不错,交通便利,性价比超高
  • 会员258528 Posted Sun, 06 Jan 2019 09:56
    带孩子到上海财经大学加试,选择了这个酒店。服务很好,房间大,很卫生。家人很满意。主要是离上财只有几分钟的路程,非常满意。
  • baby Posted Thu, 27 Dec 2018 06:23
    舒适干净下回还要来不错的旅行
  • 大帅哥 Posted Wed, 26 Dec 2018 04:46
    经常来入住 很不错的入住体验 干净整洁
  • 会员5609 Posted Tue, 18 Dec 2018 13:31
    不错,财大旁边,吃的东西便宜。
  • tedwrq Posted Mon, 17 Dec 2018 04:27
    其他都挺好,就是个隔壁洗澡房间里水管有响声
  • 会员3382 Posted Thu, 13 Dec 2018 14:11
    地理位置不错,出行方便,入住楼层较高看夜景合适。
  • motokixu Posted Fri, 07 Dec 2018 16:42
    挺好的,就是有点久123456789
  • 会员1331 Posted Tue, 13 Nov 2018 16:39
    入住四天 还会来住
Previous Next 69 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code