Howard Johnson Riverfront Plaza Fuzhou

福州名城豪生大酒店

Language:English | 简体中文
Address:86 Jiangbin Avenue East (Jiangbin Dong Dadao), Mawei District
Booking online
  • 会员7613 Posted Tue, 05 Feb 2019 00:52
    环境很干净,酒店很棒!
  • 会员9023 Posted Sun, 03 Feb 2019 20:06
    早餐一般,房间还不错
  • 阮小尓 Posted Fri, 25 Jan 2019 12:39
    五星服务 自助餐人少 就是位置有点偏
  • 会员9945 Posted Sat, 19 Jan 2019 10:43
    酒店环境好,交通方便,服务不错,窗外闽江风景非常好,入住感觉很棒,下次还要预订!尤其对酒店大堂服务提出表扬~
  • 会员9713 Posted Mon, 31 Dec 2018 19:55
    很好的酒店,闽江江畔,房间大,配套齐全,窗外可欣赏江景。早餐也很好。美中不足卫生间花洒不聚水,出水太散。距离机场40分钟车程,打车160元,100+60往返高速费。
  • 会员3885 Posted Wed, 19 Dec 2018 01:59
    酒店离高新技术区挺近,外立面有一点点旧,但里面挺新的。晚上八九点check in,前台只有一个人,有点慢。房间各项设施都不错,干净整洁。退房开专票不是在前台,需要拿到财务等十几分钟,需要提前安排。
  • 会员5589 Posted Sun, 16 Dec 2018 17:37
    房间挺大的,床特别舒服,沙发也很舒服,卫生间很大,就是吹风机坏掉了,电视机是嵌壁式的,住的五楼,外面的风景很漂亮,就是忘记拍了,388绝对物有所值,就是地方有点偏。酒店附近有超市、蛋糕店还有小饭店,还算方便。以后有机会还想入住,晚上九点后蛋糕五折,可惜发现晚了。
  • 老树 Posted Tue, 11 Dec 2018 15:34
    经常住这里了,风景秀丽
  • 静哥 Posted Mon, 10 Dec 2018 07:24
    环境优雅,卫生好 #茶点也是棒棒的
  • 兔小仙 Posted Sun, 02 Dec 2018 23:56
    淋浴喷头水很小,洒的开,不方便
Previous Next 47 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code