Howard Johnson Caida Plaza Shanghai

上海财大豪生大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.188 Wudong Road Yangpu District Shanghai 200433 China
Booking online
  • 会员6353 Posted Sat, 08 Jun 2019 12:15
    每次都住这,性价比高。
  • 杨康 Posted Sun, 26 May 2019 09:32
    酒店空调系统故障 半夜热死 性价比尚可
  • 稀奇古怪_稀里糊涂 Posted Sat, 18 May 2019 10:18
    临时要去财大办事,位置十分有优势。住的房间应该是原来的套房隔开的,把门封住当做两个房间,是感觉比较差的地方。其他都还可以。
  • 会员1577 Posted Fri, 17 May 2019 02:05
    不错 方便 房间蛮干净
  • 会员8538 Posted Fri, 26 Apr 2019 23:49
    艺龙定的双床房,可是酒店接到的是大床房,临时加床,可是下午3点入住,酒店晚上11点还没给加床,完全改变之前的入住感受
  • 会员5666 Posted Sun, 14 Apr 2019 23:42
    Very good!
  • 会员649507 Posted Sun, 31 Mar 2019 17:44
    还不错的owo!!!!
  • june Posted Thu, 07 Mar 2019 04:27
    商务办公入住此处,还算方便。
  • 葛姓少年烦恼多 Posted Sat, 09 Feb 2019 15:41
    不谈了 这个档次的酒店莲蓬头竟然是坏的 住一晚算了
  • Posted Tue, 29 Jan 2019 19:20
    大学附近,环境不错,交通便利,性价比超高
Previous Next 67 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code